четверг, 12 апреля 2012 г.

Отношения

Великолепно.
Это - просто великолепно.
отсюда: http://zmeykina.livejournal.com/71476.html

Манара
Как к человеку: королева огня, 6 земли, 5 земли.
Налицо сексуальный интерес, но при осознании того, что "не тянет". Что не дорос. Что Вы - слишком хороша для него, и в материальном плане, и в карьерном, и в плане самодостаточности, зрелости, да и внешности в том числе.
Как к коллеге: туз воздуха, 5 воды, слуга воздуха. Эмоциональные всплески происходят из-за невозможности работать так, как он того желает. Из-за необходимости соблюдать правила, которые соблюдать не хочется, из-за того, что рвение есть, и есть собственное видение того "как должно быть", а опыта не всегда достаточно. И не всегда есть возможность работать по-своему. Знаете, как молодые-резвые злятся на старперов-тихоходов. Я не говорю, что Вы - старпер-тихоход, скорее это особенности восприятия Вашего коллеги. К тому же, есть проблема гендерная: он все-таки мужчина, и ему очень хочется быть таковым, быть "сверху".
Как к человеку выше статусом: 7 воды, 10 воды, Жрица. Человек прекрасно осознает, что находится ниже Вас по статусу. К тому же, он считает, что уже готов перейти на новый уровень, и даже мечтает об этом, хотя и не особо афиширует свои амбиции. Кроме того, я бы не сказала, что именно Ваша должность представляет для него интерес, скорее, интерес для него представляет сама возможность карьерного роста. Во всяком случае, ничего нездорового в этом плане не вижу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий